UNIFACP - Centro Universitário de Paulínia

Informações - FACP Central do Aluno Mapa do Site Fale Conosco

Rua Nelson Prodócimo nº 495 - Jardim Bela Vista - Paulínia/SP

Increva-se VESTIBULAR

Home Geral Lista de Aprovados Vestibular 22 de fevereiro de 2019

Quinta23 Maio 2019

Apoio Psicopedagógico

apoiopsicopedagogicoServiço gratuito aos alunos auxiliando-os no aspecto emocional.

Prática Jurídica

Escritório de Prática JuríicaAtendimento gratuito dando a oportunidade do estudante praticar.

Ouvidoria

OuvidoriaDestinado à comunidade acadêmica para receber contribuições para nosso aperfeiçoamento.

Pesquisa Acadêmica

Pesquisa AcadêmicaPara enriquecer seus trabalhos e aprimorar seu conhecimento.

Convênio Escolar

Convênio EscolarEmpresas parceiras conveniadas com a FACP. Conheça.

Plantão de Dúvidas

Plantão de DúvidasÀ disposição, professores de português e matemática para tirar suas dúvidas.

Inscreva-se Online

Inscrição OnlineNão perca a oportunidade de fazer sua faculdade na FACP. Inscreva-se.

Lista de Aprovados Vestibular 22 de fevereiro de 2019

Tamanho da letra:
PROCESSO SELETIVO NOTURNO – 22 de fevereiro de 2019

Bacharelado em Administração

NOME
1 Bruno Dinisio Alves
2 Nelson Felipe Antero
3 Marcos Eduardo Felix


Bacharelado em Ciências Contábeis

NOME
1 Ingrid Juliana de Souza Benfate
2 Aleida Venceslao da Silva


Bacharelado em Direito

NOME
1 Sandra Melo Martins


Bacharelado em Química

NOME
1 Elaine Aparecida da Fonseca


Bacharelado em Engenharia Civil

NOME
1 Silas Marangoni Benedito
2 Gregorio Jose da Silva Neto
3 Marcelo Junior Garcia Tomaz


Bacharelado em Engenharia Mecânica

NOME
1 Franciele Lima da Conceição
2 Gustavo Aparecido Oliveira Gama




Bacharelado em Engenharia de Produção

NOME
1 Igor Sousa Campos


Bacharelado em Educação Física

NOME
1 Vitória Rodrigues Santos
2 Bruno Lessa Silva
Licenciatura em Pedagogia

NOME
1 Cristiane de Sousa Ferreira


Licenciatura em Educação Física

NOME
1 Rodrigo Wesley da Silva
2 Heloisa da Costa Machado


Bacharelado em Psicologia

NOME
1 Luana Patricio de Carvalho
2 Maiara Fernandes de Marchi


Bacharelado em Enfermagem

NOME
1 Dayane Cristina Profeta
2 Maria Aparecida da Silva Pereira
3 Claudirene Andrade Rosa Silva


CST em Logística

NOME
1 Aline Anastácio da Silva


CST em Gestão Financeira

NOME
1 Vanda Viana Paraguai


CST em Processos Gerenciais

NOME
1 Luiz Gustavo dos Santos Mazzero


UNIFACP – Centro Universitário de Paulínia

PROCESSO SELETIVO MATUTINO – 22 de fevereiro de 2019


Bacharelado em Direito

NOME
1 Adrielle Sousa Ferreira
2 Beatriz Lima Almeida Jorge
3 Ana Lucia Marinho
4 Geralda Aparecida dos Reis


Bacharelado em Medicina Veterinária

NOME
1 Isabela Moreno Asami
2 Luana Ribeiro de Mendonça Ferreira

Текстиль для дома, Вышивка, Фурнитура, Ткани
автоновинки

Our website is protected by DMC Firewall!