UNIFACP - Centro Universitário de Paulínia

Informações - FACP Central do Aluno Mapa do Site Fale Conosco

Rua Nelson Prodócimo nº 495 - Jardim Bela Vista - Paulínia/SP

Increva-se VESTIBULAR

Home Notícias Lista de Aprovados Vestibular 14 de dezembro de 2018

Quinta23 Maio 2019

Lista de Aprovados Vestibular 14 de dezembro de 2018

Tamanho da letra:
PROCESSO SELETIVO NOTURNO - 14 de dezembro de 2018



Bacharelado em Administração

           NOME

1             Mariana Mendes Espíndola

2             Gustavo Antunes Letgen

3             Cilene Souza Rodrigues

4             Mateus Almeida Lima

5             Ana Carolina Simão Assis

6             Thais Rodrigues Bento

7             Larissa de Souza Santana

8             Anderson Martins Alves

Bacharelado em Ciências Contábeis

           NOME

1             Camila Vieira da Silva

2             Paula Jenny Gomes

Bacharelado em Direito

           NOME

1             Gabriel Rudá Barbosa Alves

2             Arão Paulino de Araujo Filho

3             Jordele Batista da Silva

4             Simone Aparecida Furtado

5             Demilton Ferreira Souto

6             Rosiele Vasconcelos da Cruz

7             Giovana dos Santos Leite

Bacharelado em Química

           NOME

1             Tamara Hueto Kühl

2             João Luiz Oliveira Farias

3             Matheus Meira Lima

4             Luana Soares da Silva

5             Claudioana Martins Reis Ribeiro

Bacharelado em Engenharia Mecânica

           NOME

1             Willian Oliveira Silvestre

2             Renan de Mouro Cabral

3             Gabriel Souza Pereira

4             Vinicus Felipe Morente

5             Miguel de Souza Moraes

6             Vitor Rogerio Cardoso de Sousa

7             Eliezer Monzane dos Santos

8             André Mateus Athanasio Deitos

9             Lucas Rodrigues Luz

Bacharelado em Engenharia Civil

           NOME

1             Anderson Ricardo Ariozi

2             Gabriel Louzandi Oliveira

3             Jonathan de Dino Fagundes

4             Larissa Evilen de Oliveira

5             Tiago Gomes da Silva

6             Alvaro Vinicius Augusto

7             Tarick Luciano Cardoso Alves

8             Vitoria Fernandes Mrin Fonseca

Bacharelado em Engenharia de Produção

           NOME

1             Airton Henrique Ferraro

2             Baetriz Santos Moura Carreira

3             Davila Maria dos Santos Gomes

4             Italo Humberto de Lima

Bacharelado em Engenharia Química

           NOME

1             Simonizes Antero

2             Kenedy dos Santos Ribeiro

Bacharelado em Medicina Veterinária

           NOME

1             Edimilson Nascimento Barreto

2             Bruna Viana Nabão

3             Queila Cristina Oliveira da Silva

4             Camila Alves Moreira Lima

5             Kaio Henrique da Silva Rios

6             Beatriz Morena Gulla

Bacharelado em Educação Física

           NOME

1             Wagner Souza do Nascimento

2             Matheus Rodrigues Cardoso

3             Vinicius Cardoso Darroz

4             Kátia Mendes Vieira

Bacharelado em Fisioterapia

           NOME

1             Gabrielle Reis Vansan

2             Giulia Beatriz Brancalhão

3             Filipe Ezequiel

4             Paulo Forti

5             Isabella da Costa Baasch

6             Paloma Cristina Pontes

7             João Victor Firmino da Silva

8             Douglas Brandão Alves

9             Marcus Vinicius Dias Mendes

10           Sabrina Alkmim Rodrigues Pereira

Licenciatura em Pedagogia

           NOME

1             Sarah Vitoria Souza Alves

2             Daniela Gonçalves de Aguilar

3             Ana Célia de Fatima Silveiro Vilela Silva

4             Thuyane Cristina Alves Cadino

5             Nelise Maria Galligani Piva

6             Gislene Pereira da Silva

7             Lucas Gonzaga Pereira

8             Aline Roberta Fernandes Pereira

9             Gabrieli Marques Moreira

Bacharelado em Farmácia

           NOME

1             Augusto César Martins Stuchi

2             Paula Fernanda da Silva

Bacharelado em Psicologia

           NOME

1             Fafael Felipe Oliveira da Silva

2             Priscila Costa Ramos Amaral

3             Mérope Maria Magalhães Gallo

4             Maria Alice Oliveira de Freitas

5             Andressa Santos de Andrade

Bacharelado em Enfermagem

           NOME

1             Leticia Lima de Oliveira

2             Thais Fernanda da C. Tiné

3             Ayllane Soares Macambira

4             Evellyn Benta Gonçalves

5             Nathalia Bueno Alves

Tecnólogo em Gestão de Recursos Humanos

           NOME

1             Janaina Martins Yamada

2             Adnan dos Santos Junior

3             Angelica Cristina Oliveto Braga

Tecnólogo em Logística

           NOME

1             Fabiana Fernanda Damasio Silva

2             Eder Muniz de Souza

3             Igor Aparecido de Souza Camargo

4             Camila Mara Lemes

5             Leonardo Gabriel Sadruga Yan

Tecnólogo em Gestão Financeira

           NOME

1             Nicolas Augusto Neves

2             Thainá Fernanda Beraldo

3             Nayara Natali Sampaio Zanovelo

4             Rafaela Aguiar Lobo

Tecnólogo em Comércio Exterior

           NOME

1             Eduardo Faioli de Gois Miguel

2             Euzesio Rodrigues Xavier Junior

Tecnólogo em Gestão de Qualidade

           NOME

1             Sofia Inez dos Reis Vieira

2             Lais Isabele de Alvarenga Ramos

3             Celso Dangió

Tecnólogo em Processos Gerenciais

           NOME

1             Flavio Raimundo do Espirito Santo

2             Fabio de Lucas C. Marques

PROCESSO SELETIVO MATUTINO – 14 de dezembro de 2018



Bacharelado em Administração

           NOME

1             Francyelle Larissa Martins

2             Renata Costa Rezende de Lima

3             Cássia Aparecida de Camargo

4             Matheus Araujo Benzo

5             Patricia Milena Rodrigues Andrade da Silva

6             Lorena Angel dos Santos Barbosa

Bacharelado em Direito

           NOME

1             Franssyelle Ferreira Silva

2             Brenda Alice Gagion

3             Arthur Micong Neves

Bacharelado em Medicina Veterinária

           NOME

1             Laura de Assis Moreno

2             Pyetra Vitoriss Job Costa

3             Rinaldo Morteam Junior

4             Francieli Nunes Soares

5             Delaor Reginaldo da Silva

6             Franciely Rosiane Deana Barreto

Licenciatura em Pedagogia

           NOME

1             Maria do Carmo Viviane da Silva Ribeiro

2             Ranielli dos Santos Fernandes

3             Vitoria Caroline Vedovello

4             Angela Gonçalves da Costa Gregui

 

Текстиль для дома, Вышивка, Фурнитура, Ткани
автоновинки

Our website is protected by DMC Firewall!