UNIFACP - Centro Universitário de Paulínia

Informações - FACP Central do Aluno Mapa do Site Fale Conosco

Rua Nelson Prodócimo nº 495 - Jardim Bela Vista - Paulínia/SP

Increva-se VESTIBULAR

Home Notícias Lista de Aprovados Vestibular 18 de janeiro de 2019

Domingo16 Junho 2019

Lista de Aprovados Vestibular 18 de janeiro de 2019

Tamanho da letra:

 

PROCESSO SELETIVO NOTURNO – 18 de Janeiro de 2019

Bacharelado em Administração

1 - José Henrique Silva Raimundo
2 - Leonardo Cunha de Oliveira
3 - Wettylla Samaritana Martins Silva
4 - Juliana Cristina de Souza
5 - Ezequias Santos Cruz
6 - Sheila Conceição Fulquim
7 - Rafael dos Santos Carneiro
8 - Maria Eduardo Basilio
9 - Cristyano Ramos de Melo
10 - Janete Melo dos Santos
11 - Victor de Oliveira Meschiatti
12 - Lucas Fantim Sampáio
13 - Cristiano G. Gama
14 - Anny Karine Rodrigues
15 - Daniele Nunes da Silva
16 - Gustavo Marcossi Gonçalves
17 - Laurice Silva Santos Pereira
18 - Leticia Silva Menezes

Bacharelado em Ciências Contábeis

1 - Ana Paula Gomes
2 - João Vitor Silva Moraes
3 - Alissan Rodrigues Mitsunaga
4 - Vitor Manoel do Amaral Lima 
5 - Gustavo Henrique Pires da Fonseca 
6 - Fábio Aparecido Teodoro Granzo

Bacharelado em Direito

1 - Luciene Aparecida de Oliveira Silva
2 - Bianca Leticia Stivam 
3 - João Batista verginassi
4 - Nadja Simões de Sena
5 - Thiago Kikirti Brandão
6 - Hosana Alves de Souza
7 - Manuela Priscila de Oliveira
8 - Jenyffer Oliveira Magalhães
9 - Renato Costa Junior
10 - Jussara Daiane da Silva
11 - Maria da Conceição Feitosa
12 - Cristiane Santos Monteiro
13 - Tainara Moraes Rodrigues
14 - Michele Blasio
15 - Ana Paula souza
16 - Iara Regina F. Benik

Bacharelado em Química

1 - Lucas Romanholi Trigo da Silva
2 - Sérgio Eugenio de Camargo
3 - Rafel Henrique Neves dos Santos
4 - Bruna de Oliveira Jardim
5 - Fernando Bras da Silva Corrdeiro

Bacharelado em Engenharia Civil

1 - Antonio Gilvan da Rocha
2 - Tarcisio Filho Rodrigues Silva
3 - André Laurindo da Silva
4 - Ana Claudia Neves de Almeida
5 - Stefany Cristina da Silva Cunha

Bacharelado em Engenharia Mecânica

1 - Elvis Henrique Tiodoro da Silva
2 - Tassyane Almeida
3 - Larissa Kimberly Barbosa da Silva Gouvea
4 - Gerson Dias dos Santos
5 - Mateus Borges de Oliveira Pinto
6 - Pedro Julião Ferreira
7 - Silvano Nascimento Santos
8 - Alexander Bruno Alves Garcia
9 - Claudinei Pereira de Azevedo

Bacharelado em Engenharia de Produção

1 - Bruno Nascimento Santos
2 - Michel William Bonetti da Silva

Bacharelado em Engenharia Química

1 - Luana Pereira Tetzner
2 - Pablo de Oliveira Lara
3 - Gabriel Lopes Soares
4 - Nayara Farias Silva
5 - Luiz Felipe Leite

Bacharelado em Medicina Veterinária

1 Vitoria Carolina Jorge Leopoldo Alvarenga
2 Jaiane Vieira dos Santos
3 Caroline Santos Soares
4 Carla Correa Carvalho
5 Rosimeire Paulo Marciano
6 Luiz Paulo Rico

Bacharelado em Educação Física

1 Jessica Emanuelle da Rocha
2 Andre Luiz Rodrigues
3 Daniel Victor Ferreira de Campos
4 Leandro V. Rico Dias
5 Victor Vinicius as Silva
6 Luan Bernardelli
7 Guilherme Eugenio de Melo
8 Luis Guilherme Marchi
9 João Pedro Camilo
10 Leonardo Pereira da Silva
11 Gustavo durante de souza
12 Carolina dos Santos

Bacharelado em Fisioterapia

1 Layssa Pereira da Silva
2 Guilherme Santos Bianchini
3 Margarete de Melo Otta
4 Magna Danilo dos Santos Reis
5 Isabela Pedroza Benicio
6 Vânia Borba Maciel Bispo
7 Luciene Slonczewski
8 Sabrina Julio

Licenciatura em Pedagogia

1 Gilberto Francisco Martins de Paula Neto
2 Edilaine Carina de Souza
3 Magna Luciane Soares de Souza
4 Júlia Santos Calori

Licenciatura em Educação Física

1 Charles Ballino da Silva
2 Thais Barbosa do Nascimento Gilgio 10 

Bacharelado em Farmácia

1 Lidia Lima da Silva
2 Sara Helena Carnelos de Oliveira
3 Junior Marques
4 Juliana Sousa Silva Baez

Bacharelado em Psicologia

1 Marina Gabriela Carvalho
2 Vinicius Gabriel Buglioli
3 Tainá da Silva rosa
4 Gabriela Sales de Oliveira
5 Vitoria Silva do Nascimento
6 Tamires Cristina Freire
7 Rayse Casas Novas Alves de Oliveira
8 Gustavo Oliveira da Silva
9 Rose Ribeiro dos Santos
10 Gabriela Lich
11 Juan Olivares Psdel
12 Larini Joana Da S, Rosa
13 Mariluci Campos dos Santos
14 Mariza de Jesus Candido

Bacharelado em Enfermagem

1 Ana Carolina Rodrigues Vieira Rios
2 Pamella Roberta Vicente Silva 
3 Talita Cristina Roberto do Carmo
4 Maria Eduarda Soares de Lima
5 Roseane Groes Viana
6 Nathalia Mayara Batista Magno
7 Bruno Henrique da Cruz Moreira
8 Amanda Ferreira Gonçalves
9 Claudia Roberta Matias
10 Hendhelli Maria de Brito Honório

CST em Gestão de Recursos Humanos

1 Manoel Alves Amancio
2 Fernanda Peres da Silva Ribeiro
3 Maria Aparecida de Jesus Sousa
4 Ingrid Candido de Lucca
5 Thifani Samanta da Silva
6 Grace Souza de Araujo
7 Vanessa Porfiro da Silva
8 Ediane Maria da Silva
9 Renata Santana Vicente 
10 Vanessa Monteiro dos Santos Silva
11 Cefale José da Silva

CST em Logística

1 Leandro Luiz Ribeiro 
2 Rafael de Carvalho da Silva Monteiro
3 Thais Cristina Bertino Rodrigues da Silva
4 Ronaldo Severino dos Santos Silva
5 Wagner Ferreira
6 Berenice de Fatima Mendes Vitorino
7 Suellen Barbosa Ferreira

CST em Gestão Financeira

1 Fabio Moreira Braga
2 Gabriel de Moraes Santos 
3 Thais Cristiane Theodoro da Silva
4 Natalin Basilio
5 Laura dos Santos

CST em Comércio Exterior

1 Gustavo Henrique Batista Carvalho
2 Henrique Bricio Lopes Pereira 
3 Gabriele Rodrigues Viana
4 Luiz Gustavo Tosto Fagundes

CST em Gestão de Qualidade

1 Adriano Nunes de Moraes
2 Rodrigo Ortiz
3 Guilherme Eduardo
4 Tatiana de Souza Nascimento

CST em Processos Gerenciais

1 Gabriella Lima Correa
2 Vanderlei Ghidotti Junior
3 João Paulo de Almeida Ribeiro
4 Wendson Camilo Santos
5 Larissa Zaira Rissi de Souza 
6 Eduardo Arnal Mercunas
7 Michael Douglas Oliveira da Silva


 

PROCESSO SELETIVO MATUTINO – 18 de Janeiro de 2019

Bacharelado em Medicina Veterinária

1 Daiane Rafela Justiniano Santos
2 João Pedro da Silva de Lima Job
3 Mayara J. dos Reis Alves
4 Luana Carini Pereira

Licenciatura em Pedagogia

1 Dayane Neto Soares
2 Jéssica Duda Bueno
3 Larissa Rodrigues da Silva
4 Yamin Teodoro

Текстиль для дома, Вышивка, Фурнитура, Ткани
автоновинки

DMC Firewall is developed by Dean Marshall Consultancy Ltd