UNIFACP - Centro Universitário de Paulínia

Informações - FACP Central do Aluno Mapa do Site Fale Conosco

Rua Nelson Prodócimo nº 495 - Jardim Bela Vista - Paulínia/SP

Increva-se VESTIBULAR

Home Notícias Lista de Aprovados Vestibular 08 de fevereiro 2019

Terça16 Julho 2019

Lista de Aprovados Vestibular 08 de fevereiro 2019

Tamanho da letra:

 PROCESSO SELETIVO NOTURNO – 8 de fevereiro de 2019

Bacharelado em Administração

NOME
1 Rayanne M S V Teixeira
2 Gabiela Gonçalves Santos
3 Uelson Ribeiro Costa

Bacharelado em Ciências Contábeis

  NOME
1 Bianca Steffany Oliveira
2 Denis Muniz Ferreira
3 Gabriel Scavassa de Lima
4 Danila da Cruz Pereira

Bacharelado em Direito

NOME
1 Vania Aparecido Machado
2 Leticia Danfer
3 Dafne de Paula Sousa
4 Marisa Ferreira
5 Noila da Silva Alves
6 Ana Cristina dos Santos
7 Gilvanda Gregol


Bacharelado em Química

NOME
1 Samuel Vasconcelos


Bacharelado em Engenharia Civil

NOME
1 Leonardo Carobino Malaguda
2 Matheus Henrique do Prado
3 Jeverson Pedro

Bacharelado em Engenharia Mecânica

NOME
1 Juliana Maria Ferreira
2 Felipe Pires de Oliveira

Bacharelado em Engenharia de Produção

NOME
1 Marivaldo Barbosa
2 Guilherme da Silva

Bacharelado em Engenharia Química

NOME
1 Leonardo Jose dos Santos
2 Bruno Fagundes de Oliveira

Bacharelado em Medicina Veterinária

NOME
1 Beatriz Moreno Vicentim
2 Camila Helena
3 Adrielle Pedroso Fantim
4 Nathalia Crivelini Marangoni
5 Janete Ribeiro da Silva
6 Poliana Fontoura
7 Andre Bueno Ribeiro
8 Aline Ferreira Santos

Bacharelado em Educação Física

NOME
1 Navan do Valle Saldivar
2 Vitor Henrique de Souza
3 Vinicius da Silveira
4 Marcos Santana

Bacharelado em Fisioterapia

NOME
1 Andressa Ap Piciani
2 Aline Maria Pavan
3 Priscila Araujo Beernardi
4 Jozileia de Souza
5 Nathalia M Alves

Licenciatura em Pedagogia

NOME
1 Lidiane Franklin Leite
2 Gildelia Correia dos Santos

Bacharelado em Farmácia

NOME
1 Leticia de Jesus
2  

Bacharelado em Psicologia

NOME
1 Ana Paula Bento
2 Melissa Silva Vedovello
3 Ediane Luciana dos Santos

Bacharelado em Enfermagem

NOME
1 Lily Hellen Santos
2 Tainá Lerissa Martins
3 Ana Carolina Gomes
4 Gabriela Aparecida Favaro
5 Keila aparecida Gomes
6 Isabela Rodrigues Santos
7 Jessica Alencar Ramos

CST em Gestão de Recursos Humanos

NOME
1 Laura Grasilele Rafale
2 Lais Medeiros Pedro
3 Emanoel dos Santos Pereira
4 Valeria M Borges do Nascimento
5 Thais Oliveira dos Santos
6 Claudiana Sampaio de Jesus
7 Elias Martins da Silva
8 Barbara Cristina Lima

CST em Logística

NOME
1 Ivone Aparecida Guimaraes
2 Luis Felipe Gonçalves
3 Vinicius Alves do Nascimento
4 Roberto da Silva
5 Wagner Soares da Rocha
6 Joice Regina de Jesus

CST em Gestão Financeira

NOME
1 Sergio  M Siqueira Ferreira
2 Gabriel D Elis Vinhal de Padua
3 João Allan
4 Karen Tatiane Zorzeto

CST em Gestão de Qualidade

NOME
1 Vitoria da Silva
2 Sergio Marcio de Oliveira

CST em Processos Gerenciais

NOME
1 Lais Cristina Toledo



PROCESSO SELETIVO MATUTINO –  8 de fevereiro de 2019

Bacharelado em Direito

NOME
1 Custódio Campos de Oliveira
2 Caroline Correa de Magalhães
3 Isabel Gonçalves do Nascimento
4 Jocimar da Silva
5 Walmir Vieira Rocha
6 Beatriz Souza da Silva

Licenciatura em Pedagogia

NOME
1 Lucienne di Nascimento
2 Raquel Lopes Nacimento
3 Julia Pompeo Caiola
4 Jamille Jesus da Silva

Текстиль для дома, Вышивка, Фурнитура, Ткани
автоновинки

DMC Firewall is developed by Dean Marshall Consultancy Ltd