UNIFACP - Centro Universitário de Paulínia

Informações - FACP Central do Aluno Mapa do Site Fale Conosco

Rua Nelson Prodócimo nº 495 - Jardim Bela Vista - Paulínia/SP

Increva-se VESTIBULAR

Home Notícias Lista de Aprovados Vestibular 19 de julho de 2019

Quarta21 Agosto 2019

Lista de Aprovados Vestibular 19 de julho de 2019

Tamanho da letra:

 

Bacharelado em Ciências Contábeis

NOME



1 Keysla Yasmin Leonel



2 Everton Gabriel Cavalcante Nunes



3 Felipe dos Santos Souza





Bacharelado em Direito



NOME





1

Giovanna Rozental





2

Alexsandro Barbosa





3

Reinaldo dos Reis Moura





4

Carlos Alberto Batista







Bacharelado em Química



NOME





1

Luiz Brito Cavenaghi





2

Adriana da Cunha Silva





3

Antonio Sergio Silveira





4

Keite Karoline da Silva





5

Adriano Saldanha





6

Luanda da Silva





7

Maria Carolina Romano









Bacharelado em Engenharia Química



NOME





1

Jessica Aparecida Siqueira















Bacharelado em Engenharia Civil



NOME





1

Gabriel B. Biazoto





2

Azafe Fillipe da Costa





3

Glenda L Moura Lacerda







Bacharelado em Engenharia Mecânica



NOME





1

Luiz Henrique silva





2

Alexandre da Silva Andrade





3

João Vitor Nunes Cavalcanti







Bacharelado em Engenharia de Produção



NOME





1

David JoséFloriano







Bacharelado em Medicina Veterinária



NOME





1

Tatiane Mendes





2

Maria Isadora Mira







Bacharelado em Fisioterapia



NOME





1

Luana Eloi da Silva









Licenciatura em Educação Física



NOME





1

João Pedro Ribeiro





2

Neusimar Aparecida da Silva







Bacharelado em Farmácia



NOME





1

Beatriz Fernandes





2

Francy P. de Oliveira







Bacharelado em Psicologia



NOME





1

Lucas Giovani Bianquin





2

Bruna Cardoso





3

Fernanda Rodrigues





4

Juliana da Silva





5

Joicyana Gomes Alves







Bacharelado em Enfermagem



NOME





1

Julia Luiza Duarte





2

Pierre Richard







CST em Logística



NOME





1

Alan Yudi Tarahashi





2

Eric de Gusmão





3

Jose Francisco Sampaio





4

Mylena Guizo





5

Leonardo Ribeiro





6

Jorge Lucas Silva





7

Thais Laurindo





8

Valdinei Aparecido





9

Matheus Bezerra















CST em Gestão Financeira



NOME





1

Eduardo Lamartine de Godoy





2

Valquiria Balbino





3

Taisa Franzoti





4

Antonio Oliveira de Caldas











CST em Processos Gerenciais



NOME





1

Carlos Andre Teixeira





2

Alexandre Costa da Silva





3

Marcia Rosa







CST em Recursos Humanos



NOME





1

Rafael João da Silva





2

Talita Gomes de Melo





3

Crislane da Cruz





4

Ingrid Pereira da Silva









UNIFACP – Centro Universitário de Paulínia

PROCESSO SELETIVO MATUTINO – 19 de julho de 2019



Bacharelado em Direito



NOME





1

Viviane Cristina





2

Eloisa Fernanda Silva







Licenciatura em Pedagogia



NOME





1

Natalia Cristina





2

Marilia Duarte de Freitas





3

Rávia Cristina Gomes





Bacharelado em Medicina Veterinária



NOME





1

Rafael Adriano







Текстиль для дома, Вышивка, Фурнитура, Ткани
автоновинки

DMC Firewall is a Joomla Security extension!